Вопрос: может заложенное имущество быть включено в торги конкурсным управляющим и из вырученных денег
Добрый день.
Мой работодатель на стадии банкротства. Все имущество в залоге у банка.
Вопрос: может заложенное имущество быть включено в торги конкурсным управляющим и из вырученных денег выплатить долги по зарплате, или заложенное имущество уйдет банку, а я как работник не получу зарплату?
Вам нужно обратитсья к веременную управляющему (конкурсному управляющему). Вы к нему обращались, что он Вам ответил?