Детский игрушки нам показали тетрадь в день 70000, 80000 толг были мы сидим месяц вообще торг нет

Купили готовый бизнес 4300000 т. 27.12.2024. Детский игрушки нам показали тетрадь в день 70000,80000 толг были мы сидим месяц вообще торг нет. Обманули нас.Хотим возвращать деньги.

, Молдир, г. Москва

Здравствуйте! В договоре установлены санкции за предоставление недостоверных санкций?

Можно оспорить сделку на том основании, что она совершена под влиянием обмана.