Р Выплатят ли остальные или это всё?
Здравствуйте
Я участвую в боевых действиях получил ранение
Поставили лёгкое
По информации выплачивают 1 мил
Пришло только 100т.р
Выплатят ли остальные или это всё?
Уточнение от клиента
Поставили лёгкое увечие
, Иван, г. Москва
Евгений Байдалин
Здравствуйте, Иван!
Ваше ранение входит в Перечень легких увечий? Об этом оформляется отдельная справка о тяжести если ранение включено в перечень.
Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») с приложением медицинских документов для получения более подробной консультации и проверки соответствия ранения Перечню увечий.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).
Надеюсь мой ответ был вам полезен.