Здравствуйте, прошу не осуждать, расскажу подробнее что бы понимать суть 13 июня было день рождения подруги, и
Здравствуйте, прошу не осуждать, расскажу подробнее что бы понимать суть
13 июня было день рождения подруги, и понятное дело выпили, там был не только женский коллектив, и в момент когда я была в нетрезвом состоянии, произошел интим с молодым человеком, так сказать воспользовался моментом, и во время этого начал снимать, но я не понимала всей сути, и не предела значению, позже, уже прошло почти пол года, 25 января, я узнала что она начал рассылку этого видео, на работе все начали об этом говорить, и вот мне об этом сказали, как лучше поступить, заявление я написала, примут ли его
еще нюанс, я с дуру так как не понимала ничего, написала ему зачем ты это сделал, и сказала что напишу заявление, но и скорее всего он может удалить видео, и сказать это всем кому пересылал
подскажите, что делать в этой неприятной ситуации
Здравствуйте, Ангелина!
Наймите адвоката. Подайте заявление в СК по ст.137 УК РФ и его привлекут к уголовной ответственности по данной статье за распространение тайны частной жизни без вашего согласия. Взыщите с него моральный вред.
Опыт работы по таким делам имеется, обращайтесь.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.