А я хочу выйти второй раз замуж, как быть в этой ситуации?

Здравствуйте, бывшая свекровь не даёт свидетельство о смерти первого мужа. А я хочу выйти второй раз замуж, как быть в этой ситуации?

, Ангелина, г. Балабаново

Здравствуйте, Ангелина!

Вы имеете право обратиться в ЗАГС с заявлением о выдаче сведений о регистрации смерти супруга.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».