В будущем он не оформлял на себя участок и даже не имеет никаких документов на землю.Имеет ли он право сейчас
Купила часть дома(статус квартиры). Есть земельный придомовой участок,который числится на умершем 20 лет назад(есть кадастровый номер) который давала администрация поселения. Его сын на момент смерти был несовершеннолетний. В будущем он не оформлял на себя участок и даже не имеет никаких документов на землю.Имеет ли он право сейчас по истечении 20 лет восстановить права на землю,если часть дома уже продана его сводной сестрой,которая владела этой частью дома? Спасибо.