Административное судопроизводство по трудовым спорам
Можно ли подать административный иск по обжалованию и признании незаконным действий и решений работодателя ввиду грубых нарушений трудового законодательства в отношении работника, при условии если работодатель является ООО? Если да, то какими статьями КАС апеллировать в просительной части административного искрового заявления? Подскажите пожалуйста...