Что делать при повторных угрозах соседа после заявления в полицию?
Здравствуйте. Меня зовут Вячеслав. Ситуация такая что я на соседа квартиросъёмщика написал заявление в полицию об угрозе физической расправы . Соседа после обращения с участковым это возбудило еще больше и через день он в три часа ночи начал стучать мне в дверь и кричать что он меня изобьёт из за того что я написал заявление в полицию на него.. Что мне делать в данной ситуации???? Могу ли я идти снова в полицию и писать ещё одно заявление на него????