Как отменить постановление об административном правонарушении с ошибкой в госномере авто?

В постановлении указан не верный рег знак авто, которым управлял. Всего одна буква (которой даже не может быть на номерах РФ). Можно ли отменить постановление, ведь выходит так, что меня наказали за управление автомобилем, которого нет базе.

, Алексей, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте, Алексей!

Увы, но сама по себе данная опечатка не будет основанием для отмены постановления.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».