Можно ли зарегистрировать ИП или работать официально во время службы по контракту Росгвардии?
Здравствуйте! В данный момент я являюсь военнослужащим по контракту в Росгвардии, прохожу службу в зоне СВО, хочу уволиться со службы. Хотел бы уточнить, уволят ли меня если я зарегистрирую ИП? Либо, если я устроюсь официально на другую работу и будут ли от этого какие-то последствия? Повлияет ли увольнение в связи с утратой доверия на дальнейшую работу не связанную с госслужбой?