Получается с него не взыщут эти деньги в мою пользу?
Здравствуйте.
В ноябре 2024г. Суд удовлетворил мой иск о возмещении мне материального ущерба. Я написала заявление об исполнительном листе по месту отбывания наказания.Человек, которому это присудили заключил контракт и идёт на СВО. Я знаю, что им списывают долги.
Получается с него не взыщут эти деньги в мою пользу?
, Виктория, г. Челябинск
Какие времена, такое и правосудие.