Основываясь на какие документы и какими проводками провести бухгалтеру данные операции?
Муниципальное образование (далее МО) было учредителем МУП. Согласно закону о ликвидации МУП , имущество, которое было на хозведении у МуП вернулось обратно учредителю, т е МО. Затем было принято решение открыть ооо , где единственным учредителем будет МО. И внести в уставной капитал имущество МО.основываясь на какие документы и какими проводками провести бухгалтеру данные операции ?
, Ирина, г. Москва