Через месяц мне пришло 100 тысяч, через несколько дней после этого мне дали справку о тяжести увечья, где

Здравствуйте. 19 декабря 2024 получил ранение в зоне СВО, на следующий день дали 98 справку с диагнозом "сочетанное осколочное ранение головы, конечностей. Касательное непроникающее ранение носа справа. Слепое ранение левого плеча, левого бедра. Во время лечения у меня обнаружили открытый перелом костей носа со смещением костных отломков. Через месяц мне пришло 100 тысяч, через несколько дней после этого мне дали справку о тяжести увечья, где указано что получил легкое увечье"открытый перелом костей носа со смещением костных отломков" , врач сказал что по ней должно придти еще 900 тысяч, подскажите пожалуйста, всё верно?

, Денис, г. Саянск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут