Выпустят ли за границу при долгах по исполнительным производствам без запрета на выезд?
Приветствую! Есть долги по исполн производствам, а запрета на выезд нет, выпустят за границу в аэропорту?
, Ольга, г. Москва
Здравствуйте, Ольга!
Все верно, на границе будут проверять наличие запрета на выезд, а не долги.
Постановление о запрете на выезд за границу по исполнительному производству, на основании ст. 67 ФЗ 229 «Об исполнительном производстве» выносит пристав. Проверить разрешен ли вам выезд заграницу можно через портал гос. услуги.
Если мой ответ вам мог — отметьте его плюсом (+) и бесплатно получите консультацию по вашему вопросу обратившись ко мне в чат.