Здравствуйте, можете ли вы помочь составить?
Здравствуйте, можете ли вы помочь составить? Правильное заявление. В министерство обороны. Или на военный суд? На расторжение контракта досрочно многодетная семья-четверо несовершеннолетних детей
, Любовь, г. Владивосток
Евгений Байдалин
Здравствуйте, Любовь!
Необходимо соблюсти процедуру увольнения и обращаться в суд после получения отказа в увольнении или в случае бездействия по рассмотрению указанного вопроса.
Вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для составления всех необходимых юридических документов.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).
Надеюсь мой ответ был вам полезен.