Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Признание должника банкротом

Добрый вечер! Арбитражный суд отказал в удовлетворении заявления о признании должника банкротом и введении процедуры наблюдения ввиду недоказанности обоснованности заявления по всем признакам банкротства субъекта естественной монополии. Можем ли мы повторно обратиться в суд о признании должника банкротом?

30 Апреля 2014, 20:47, вопрос №440691 Олег, г. Ижевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Емельянов Аркадий

    Обжалуйте Определение суда. Обратится еще раз то можете, никто не запрещает. Другой вопрос, что если по тем же основаниям хотите обратиться. Вы прежде чем обращаться сами почитайте Закон то внимательно. Там все расписано и довольно хорошо. Есть и разъяснения ВАС РФ. 

    05 Мая 2014, 14:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Козлов Александр

    Повторно обратиться можете но если не чего у вас не поменялось то результат будет тот же. Вам необходимо будет доказать наличие признаков банкротства.

    06 Мая 2014, 15:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Арасланов Александр

    Добрый день!

    Я юрист, специализируюсь на банкротстве.

    Живу и работаю в Ижевске.

    8 922 6 900 300

    25 Мая 2014, 19:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats