На что я имею право в отношении дома, в котором проживает сестра?
Здравствуйте. Есть частный дом, принадлежит маме. Мама жива, и она разрешила пожить в этом доме временно второй дочери. Это временно уже затянулось на 6 лет, и сестра съезжать не собирается, мама ее и не просит собственно говоря. Мама при жизни не планирует делить между нами это наследство, хочет чтобы мы после ее ухода сами разделили. Пользоваться этим домом я не могу, ведь сестра там обросла корнями со своей семьёй. Вопрос, на что я имею право в данной ситуации? Например получить от сестры откуп? Но она не планирует мне платить. Жить там я тоже не могу, меня никто там не ждёт. Мама разбираться в этой ситуации не планирует при жизни.