Законно ли продление исполнительного производства по кредиту свыше двух месяцев?
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня открыто исполнительное производство по кредиту от 28.10.2024 орестованы карты и счета но я читала что использование производство длится 2 месяца сейчас прошло уже почти 3 а производство до сих пор длится . Законно ли это. Дело в том что у меня нет ни какого имущества ни машин вообщем ни чего. И они в принципе должны были закрыть по 46 статье.