Начались большие проблемы со здоровьем начался сахарный диабет сильнейший началось повышенное давление

У меня с рождения одна почка ну я её ещё на гражданке порвал но меня взяли по контракту но когда начал давать сильные нагрузки на оргонизм начались проблебы с водой не мог найти бывало по долгу попить! Начались большие проблемы со здоровьем начался сахарный диабет сильнейший началось повышенное давление в общем гепертания + диобет не ожидал таких нагрузоу прослужил пол года могу ли я как то уволиться

, Сергей, г. Москва
Павел Вабищевич
Юридическая компания "ООО Юридический форум", г. Москва

Добрый день, необходимо лечение. Далее ВВК.
Если нужна платная консультация, пишите в личные сообщения, поможем.

Евгений Байдалин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Сергей!

Сейчас рекомендую вам перед командованием вч обозначить необходимость направления вас на ввк.

Если возникнут проблемы с направлением на ввк, необходимо будет обжаловать бездействие командира в судебном порядке, для чего будет лучше обратиться к юристам сайта.

Также вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации по вопросу увольнения с военной службы и юридического сопровождения процесса увольнения.

Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).

Надеюсь мой ответ был вам полезен.