Начались большие проблемы со здоровьем начался сахарный диабет сильнейший началось повышенное давление
У меня с рождения одна почка ну я её ещё на гражданке порвал но меня взяли по контракту но когда начал давать сильные нагрузки на оргонизм начались проблебы с водой не мог найти бывало по долгу попить! Начались большие проблемы со здоровьем начался сахарный диабет сильнейший началось повышенное давление в общем гепертания + диобет не ожидал таких нагрузоу прослужил пол года могу ли я как то уволиться