Добрый день, сын жил до 12ти лет дома, потом я была лишена родительских прав
Добрый день, сын жил до 12ти лет дома, потом я была лишена родительских прав. Восстановиться не смогла так как родила еще ребенка и была в декрете, потом мне посоветовали не останавливаться, так как жили бедно, чтоб не лишить ребенка льгот. Он все время жил дома, даже если я и была лишена. В армию провожала, ездила к нему туда. Потом он забрал нам к себе с младшим моим ребёнком. Потом мобилизация, СВО. Сын погиб. Имею ли я права на выплату? Я больна. Содержать младшего ребенка трудно.