Здравствуйте я водитель фуры, меня КБР остановили гайцы написали протокол за номера машины, после спустя 2
Здравствуйте я водитель фуры ,меня КБР остановили гайцы написали протокол за номера машины ,после спустя 2 месяца позвонили в суд Кабардино Болгарии ,но я был командировке не смог поехать ,так им объяснил по телефону ,вынесли приговор лишили прав на 1 месяц ,я об этом не знал не смс не гос услуги не просвечивает ,я вообщем не знал лишили 2022г я узнал 2025г что можно сделать хорошо что не было машины, ото мог бы ещё раз штраф получит
, Багавдин, г. Москва