Мой брат заключил контракт 22 ноября 2024года н вчера позвонили с военкомата сказали что пропал без вести получим выплату Единую о заключении контракта?

, Hata, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Hata!

Выплаты должны быть перечислены на счет брата. Вы к ним отношения не имеете, однако, можете проконтролировать их поступление. В случае если они не поступили, необходимо принимать меры к их начислению.

В случае если будет установлен факт гибели эти денежные средства будут включены в наследственную массу.

Вы можете обратиться ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате») для получения более подробной консультации по вопросу выплат за заключение контракта.

Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).

Надеюсь мой ответ был вам полезен.