Как найти собственника квартиры, в которой он не живет
Как найти собственника квартиры, в которой он не живет.мы соседи снузу идет капитальный ремонт меняют стояк холодного водоснабжения.
, Наталья, г. Энгельс
Добрый день!
Чтобы поменять стояк холодного водоснабжения необходимо предварительно пригласить сантехника, который должен составить акт осмотра, в котором отражается необходимость замены по техническим причинам. После этого нужно обратиться с письменным заявлением в УК, в котором нужно потребовать управляющую компанию, обслуживающую дом, обратиться в суд для обеспечения доступа к коммуникациям. Вы в праве отслеживать действия УК и требовать ответа о состоянии дела.