Молодая семья
Здравствуйте. Мы молодая семья нам с супругой нет и 30 лет. У нас есть сын (3 года) и скоро родится второй ребёнок. У меня есть квартира общей плошщядью 30 кв.м.,мы с сыном прописаны в ней ,а жена в доме которого уже лет 10 нет.Можем ли мы получить сертификат на улутшение жилищных условий и в каком размере?
, Дмитрий, г. Красноуральск

А сертификат могут дать быстрей если у меня есть 70 процентов стоимости квартиры?(собственность её матери ,площядь около 70кв.м.,зарегистрированно человек 5,дом сгорел)
Сертификат быстрее не дадут, а на мамин дом нужно прекратить право собственности. Возьмите акт обследования в БТИ и обратитесь в регцентр.