Что делать, если соседи оскорбляют на камеру, но участковый не реагирует?

Добрый день, у нас конфликт с соседями из-за парковки и они часто пытаются нас вывести, было один раз написано заявление как они нас оскорбляли,дали штраф им, мы установили камеры на улице , теперь они оскорбляют в камеру не произнося имен конечно, но бывает в присутствии своих детей, участковый сказал, что тут не известно кого они обзывают поэтому ничем помочь не можем!что нам делать?подскажите пожалуйста

, Клиент, г. Уфа

Здравствуйте, Клиент!

Если Вас конкретно не оскорбляют, то сделать Вы ничего не сможете

Более подробную профессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением