Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какой минимальный срок?

Какой минимальный срок можно получить по статьям : ст.30 ч.3 ;ст.228.1. ч1;ст.228 ч1 УК.При явке сповиной и признанием вины,с положительными характеристиками.

30 Апреля 2014, 18:55, вопрос №440621 Марина

Уточнение клиента

Первая судимость.

30 Апреля 2014, 19:28
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Неклюдов Юрий
    Адвокат, г. Архангельск
    Общаться в чате

    По сообщению подозреваемый вроде все делает правильно, но многое зависит от судебных решений, принимаемых судом, где будет рассматриваться дело. В г. Архангельске, при полном признании Вины, впервые судимый, если не настаивает на вызове в суд свидетелей, то суд применяет ст. 60,64,73 УК РФ при назначении наказания. Уголовные дела расследуют люди, которые допускают нарушения УПК и УК РФ, это тоже в данной ситуации влияет на размер наказания.

    01 Мая 2014, 08:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats