Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
96 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Мне можно ли въезда в Россию?

Здравствуйте! Я гражданин Республики Узбекистан мне закрыт въезд в РФ на основании ч.8 ст.26 ФЗ № 114 ,пол года я уже прожила в Узбекистане.Еще низнаю сколько времени осталось.Мне можно ли въезда в Россию???? Я оставляю вам номер своего брата +7926 434 97 15.если хотите помочь звоните пожалуйста!!!!

30 Апреля 2014, 18:56, вопрос №440620 Маруф, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 798 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мусина Анжела

    Здравствуйте, Маруф.

    По указанному ВАм основанию въезд на территорию РФ не разрешается в течение 3-х лет со дня выезда из РФ.

    Статья 26. Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства может быть не разрешен в случае, если иностранный гражданин или лицо без гражданства: 

    8) в период своего предыдущего пребывания в Российской Федерации не выехали из Российской Федерации до истечения тридцати суток со дня окончания срока временного пребывания, за исключением случаев отсутствия возможности покинуть территорию Российской Федерации по обстоятельствам, связанным с необходимостью экстренного лечения, тяжелой болезнью или со смертью близкого родственника, проживающего в Российской Федерации, либо вследствие непреодолимой силы (чрезвычайных и непредотвратимых при данных условиях обстоятельств) или иных явлений стихийного характера, -в течение трех лет со дня выезда из Российской Федерации.

    30 Апреля 2014, 20:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats