Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Но на прописку паспорт написано, наименование подразделения по вопросам миграции?
Здравствуйте , скажите пожалуйста пачиму у нас ребёнок родился гражданин РФ. Но на прописку паспорт написано , наименование подразделения по вопросам миграции?
В паспорте ребёнка-гражданина Российской Федерации может быть указано название подразделения по вопросам миграции, так как выдача паспортов гражданам РФ входит в компетенцию отдела по миграции при Министерстве внутренних дел Российской Федерации.
С 1 июня 2016 года функции по вопросам миграции были переданы Министерству внутренних дел, которое стало правопреемником упразднённой Федеральной миграционной службы.
1
0
1
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Такая ситуация, разводилась и меняла фамилию обратно на девичью. Сейчас купила билеты и путевку на загран, который еще на брачную фамилию. С момента смены фамилии полгода не прошло, но внутренний паспорт уже с девичьей. Не будет ли проблем?
, вопрос №4776863, Полина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В 2017г , вступая в наследство в Луганской области Украина, сейчас ЛНР РФ, после смерти мужа, написала отказ от наследства в пользу сына, до2014г проживающего и прописанного с нами, потом уехал в Белоруссию семьей временно, вид на жительство Белоруссии, но теперь дети выросли и все остаются в Белоруссии навсегда, но получить паспорт Белоруссии очень долго, а я, мама не могу по доверенности от сына с украинским паспортом оформить на него наследство , до конца 2028г нужно внести в кадастровый учет дом, недвижимость, боюсь, что останусь без дома. Здесь же в ЛНР проживает и помогает мне дочь. Может она переоформить на себя имущество или я на себя, если сын не против? Пожалуйста, помогите.
, вопрос №4775549, Татьна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я сдаю квартиру девушки Китаянки. У нее внж. Она просит регистрацию на год с отметкой в паспорте. Рискую ли я чем нибудь , если зарегистрирую ее. Это же то же самое что и прописка?
, вопрос №4774737, Анна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброго времени пришло вот такое уведомление матери
Фанталов Артем Васильевич 15.11.1997
Вы обязаны явиться в УМВД по адресу: г. Ярославль, ул. Республиканская, д. 23
01.12.2025 к 15:00.
К дознавателю ООД:
Ст. Лейтенант Черкасов Д.А.
(каб. 129)
При себе иметь паспорт.
По вопросам касаемо заявлению обращайтесь к заявителю:
Харина Юлия Александровна
+7 916 708-64-91
, вопрос №4774637, Артем, г. Ярославль
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, у меня погиб сын, И так как он получил паспорт РФ с Херсонской пропиской мне отказывают в Губернаторских выплатах, но в Белгородской области был временно зарегистрирован, но в паспортном столе уже этих доказательств нет. И прожил здесь Белгородской области он долго лет девять. Контракт подписал в Богучаре, служить пошёл от Шебекинского военкомата. Подскажите как быть. Мы консультировались с юристом, он сказал собирать все доказательства и подавать придётся в суд
, вопрос №4774096, Татьяна, г. Иркутск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.