Находясь в браке был продан автомобиль принадлежащей жене, деньги были переведены ей на счет, решили

Находясь в браке был продан автомобиль принадлежащей жене,деньги были переведены ей на счет,решили поделить эту сумму по полам ,я на свою половину купил себе авто ,а она потратила свою половину на себя ,прошло 2 года,сейчас мы развелись и делим имущество,жена включила купленное мною авто в список раздела имущества,могу ли я вкючить в раздел денежную сумму от продажи авто которая была перечислена ей на счет.

, Сергей Геннадьевич Григорьев, г. Иркутск

Попробовать можно, это выглядит логично. Если жена, не докажет, что потратила деньги на нужды семьи, то шансы есть. Единственное, непонятно, автомобиль, принадлежащий жене, куплен до брака или в период? Если до брака, то жена может вообще требовать весь автомобиль

Сергей Геннадьевич Григорьев
Клиент, г. Иркутск
Авто куплен в браке, но прошло уже 3 года как это авто продали.