Можно ли снимать деньги с карты умершего родственника на похороны по завещанию?
Умер дедушка. Я внук и наследник «всего его имущества» по завещанию. У меня была его банковская карта, которой я распоряжался в его интересах (лекарства, продукты). После смерти дедушки, в тот же день я снял деньги с карты на организацию похорон (сумма 30тр), конечно же с дедушкой была устная договоренность об этом, но позже знакомые сказали, что снимать нельзя и за это может наступить ответственность. Карта не была заблокирована, другие родственники в курсе и претензий не имеют.
Может ли что-то грозить в данном случае? Заранее спасибо