Как забрать зарплату при неофициальном трудоустройстве и избежать обвинений в недостаче?

Добрый день! Моя мама работала продавцом в магазине( НЕ ОФИЦИАЛЬНО, т.к работодатель все время только обещал) работодатель задержал зп, она решила уволиться, но зп по прежнему никто не выплатил, владелица магазина уточнила, что выплатит ее только после ревизии, мама болеет, сообщила об этом работодателю , на что ей ответили, что им все равно, значит ревизию проведут сами, с их слов , якобы провели, ну допустим…опять кормят обещаниями, как все таки забрать свои деньги и уберечь себя от возможных обвинений в недостаче??

, Анна, г. Москва

Добрый день.

Вам необходимо подать жалобу в трудовую инспекцию и исковое заявление в суд.

Более полный ответ на Ваш вопрос Вы можете получить по средствам платной консультации.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические услуги, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.