Хотим с мужем купить участок, на нем имеется бытовка, своего жилья нет, прописка у меня и ребенка в квартире

Здравствуйте. Хотим с мужем купить участок, на нем имеется бытовка, своего жилья нет, прописка у меня и ребенка в квартире, прописано 5 человек на 80 квадратов, возможно ли взять при таких условиях или есть другие варианты?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут