За 4 года 2 месяца с момента убийства не выплатил ни копейки компенсации
Убийца за разбой и грабеж осужден ст. 105 ч. 2 на 17 лет. Также приговором обязан выплатить 9 млн руб. материальный и моральный ущерб. Погибший от рук убийцы имел 5 детей. За 4 года 2 месяца с момента убийства не выплатил ни копейки компенсации.
Вопрос 1. По последней информации он отбыл на СВО. Это правомерно?
Вопрос 2. Убийца замечен в г. Ростов-на-Дону свободно разгуливающим. Это правомерно?
, Валерий, г. Москва