На отказ от их страховой написал и другую страховую предоставил

Здравствуйте Совкомбанк настаивает на своей страховой компании угрожая увеличить размер оплаты по ипотеке. Я имею права выбирать страховую сам. На отказ от их страховой написал и другую страховую предоставил

, Денис, г. Братск

Добрый день.

В чем заключается Ваш вопрос?

Денис
Клиент, г. Братск
Добрый день. Банк навязывает свою страховую. Не давая мне возможность выбора. Я так понимаю я где хочу там и страхую. Угрожая тем что повысят процентную ставку. А я предоставил другую страховую и заявление написал отказ от их страховой. А они говорят что не примут бак другую страховую.

Денис, это было понятно и с первого раза. Ваш вопрос в чем заключается?