8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Есть несовершеннолетний ребёнок, с женой разведен

Здравствуйте. При гибели брата, на сво. Есть несовершеннолетний ребёнок, с женой разведен. Какие выплаты пологаются? Родные брат и сестра. Родителей нет.

, Анастасия, г. Нижневартовск

Здравствуйте!

Братья и сестры не относятся к членам семьи военнослужащих. Поэтому в случае гибели участника СВО они не смогут претендовать на выплаты от государства. Выплаты, начисленные в период службы, братья и сестры могут получить при вступлении в наследство, но только по второй очереди.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Если я лишена родительских прав на первого ребёнка 20 лет таму назад, у меня появился второй ребёнок на него я могу получить материнский капитал?
Если я лишена родительских прав на первого ребёнка 20 лет таму назад, у меня появился второй ребёнок на него я могу получить материнский капитал ?хотя он у меня есть но могу ли я им воспользоваться, ребенку уже 15 лет.
, вопрос №4854622, Людмила, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я гражданин Узбекистана есть ребёнок гражданка Российской федерации патент анулировали что делать?
Я гражданин Узбекистана есть ребёнок гражданка Российской федерации патент анулировали что делать?
, вопрос №4854463, Сарварбек, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я сама должна искать его первую жену, у нее тоже ребёнок на которого она получает алименты
Здравствуйте, у меня двое детей, подаю на алименты. Я сама должна искать его первую жену, у нее тоже ребёнок на которого она получает алименты. Или это делают приставы.
, вопрос №4854086, Элина, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Родителей нет в живых, я как родная сестра имею право на какие-то выплаты
Здравствуйте. Родной брат погиб на сво, у него есть несовершеннолетний ребёнок, в разводе. Родителей нет в живых, я как родная сестра имею право на какие-то выплаты.
, вопрос №4854073, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня есть двое детей один совершеннолетний другой несовершеннолетний совершеннолетний ребёнок хочет
У меня есть двое детей один совершеннолетний другой несовершеннолетний совершеннолетний ребёнок хочет продать свои доли три квадрата каким образом он может продать своей долю если есть ещё несовершеннолетний ребёнок дома может ли он продать свои доли третьим лицу нужна ли разрешение опека так как есть несовершеннолетний ребёнок ещё квартиры квартира куплена на маткапитала с использованием
, вопрос №4854065, Дахид, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.01.2025