Сколько будет длится бракоразводный процесс? Есть совместный ребенок
Сколько будет длится бракоразводный процесс? Если совместная жизнь не возможна, но ответчик против развода есть совместный ребенок, дочь в возрасте 3 года и 9 мес. Матери не отдают ребёнка.
Просто там такая ситуация ,что с отцом ребенка мы несколько раз расходились я пыталась жить с ним ради ребенка но нападки со стороны свекрови и то что человек совершенно не хотел работать стали полной каплей с ребенком видится не дают (можно и так сказать свекровь выгоняла меня со скандалом каждый раз как я приходила так как он живет с родителями отец ребенка ребенка мне не отдают). Подскажите, что мне делать и как можно быстрее с ним развестись и какие у меня шансы на то чтоб ребенок жил со мной?