Я участник СВО ветеран боевых действий был лишён водительских прав в 2022 году и сразу был мобилизован сдал я
Я участник СВО ветеран боевых действий был лишён водительских прав в 2022 году и сразу был мобилизован сдал я их только в 2024 году срок получается не вышел могу ли я сейчас забрать их без сдачи экзамена и медкомиссии я сейчас уволен по состоянию здоровья
, Вячеслав, г. Иркутск