Скажите пожалуйста, имеет ли такое согласие срок давности?

Здравствуйте, мой муж хочет усыновить моего ребенка. Отец ребёнка находится в др.городе с 2015 года участия в воспитании содержании ребенка не принимают с 2012 года. Отец ребенка прислал отказ от ребенка и согласие на усыновление моим мужем моего ренка нотариально заверенное. Скажите пожалуйста, имеет ли такое согласие срок давности?

, Tosya, г. Москва
Светлана Ветрова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Согласие срок давности не имеет, но отец ребенка может его отозвать до вынесения решения суда о усыновлении ребенка.