Что мне для этого необходимо и придется ли мне растамаживать авто?
Доброго времени суток. Я житель новых регионов ( Донецкая область, г. Мариуполь). На данный момент получаю паспорт РФ. У меня имеется автомобиль на украинских номерах, купленный в 2023году и который находится на данный момент не в РФ. Могу ли я после получения паспорта гражданина РФ ввезти автомобиль на территорию РФ с дальнейшим получением (регистрацией) номерных знаков РФ. Что мне для этого необходимо и придется ли мне растамаживать авто? Авто 2022 года выпуска.
, Николай, г. Москва