Чего ждать после продажи пива несовершеннолетнему и визита мужчины от Роспотребнадзора
Добрый вечер. Сегодня продала пиво несовершеннолетнему. Паспорт он показал. Как я неправильно посчитала возраст- до сих пор не могу понять!!!! Но факт в том, что через 10 минут парень вернулся с бородатым мужчиной, который сказал , что он из роспотребнадзора , развернул и свернул свою корочку и начал со мной разговор. Продала - не продала, первый раз- не первый. Показал на телефоне цифру 10, озвучив, что первая продажа 10000 рублей и разойдемся. Я сказала, что платить таким образом ничего не буду, давайте составлять акт. Он спросил , точно? Вызываем полицию? Ответила да. Он походил по торговому залу, что то записал в своих записках и ушел. Подскажите, насколько это все правильно и чего ждать в ближайшее время. Сегодня никто из органов не приехал.