Увольнение с отрабатыванием 14 дней

здраствуйте. у меня вопрос можно ли не отрабатывать 14 дней если я работаю по трудовому договору но без трудовой книжки??

, Сергей Савихин

Здравствуйте. Не советую, так как если Вы в дальнейшем пойдёте в суд для оспаривания увольнения, то Вас обязательно спросят, отрабатывали или нет.

Если же не планируете такое хождение по судам, то можете хоть завтра не выходить, работодатель сделать ничего не сможет.