В 2021 г февраль, бабушка по договору дарения нотариально заверенного, свою долю 4/9 имущества (квартиры), передала мне внуку

Кратко о проблеме: Здравствуйте, помогите.... в 2021 г февраль ,бабушка по договору дарения нотариально заверенного, свою долю 4/9 имущества (квартиры), передала мне внуку. А сейчас оспаривает этот договор , как написано в иске ,что сделка была мнимой. Сегодня был суд ,меня судья пыталась вывернуть на изнанку вопросами. Что да как, до пятого колена. Процесс перенесли. P.s. Бабушка жила и живет по сей день в тойже квартире, ни кто и никогда ее не выселял.с имуществом все в порядке. . Есть большое подозрение что судья хочет удовлетворить иск., что мне делать. ???

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут