Почему после погашения долга снова пришло взыскание от приставов и что делать?
Здравствуйте, выплатил долг поностью свою задолженность 28.04.2023 года, но 22.01.2025 году мне снова от пристовав приходит письмо, Иные взыскания
имущественного характера в пользу физических и юридических лиц в размере: 38 218.11 и такое же на другую сумму, как так получилось почему через год снова с меня хотят взыскать? При том что банк даже не связывался со мной а сразу к приставам? Чтт нужно сделать чтоб анулировать все это?