Как вернуть долг по устному займу без расписки, если есть переписка?
Жених дал деньги своему приятелю. Они договорились, что через чуть больше недели он вернет эти деньги и еще процент за услугу. Расписки никакой не было, еще было доверие. Спустя месяц деньги не были возвращены и процент уже набежал на сумму 300 000 рублей. На эти проценты была согласна другая сторона, даже подтверждала готовность "дать больше". Доказательства в виде переписки в мессенджере есть. Как вернуть свои деньги, если "приятель" на данный момент не выходит на связь лишний раз и ничего е говорит про деньги.