Здравствуйте, я продаю мотоцикл на авито за 109.000, человек написал, попросил оформить рассрочку, я согласен
Здравствуйте, я продаю мотоцикл на авито за 109.000, человек написал, попросил оформить рассрочку, я согласен оформить на 4 месяца, как это сделать правильно, что бы избежать проблем, что нужно для оформления?
Составляется договор купли-продажи с рассрочкой платежа в котором указывается график платежей можно также прописать залог до выплаты всей суммы. Помогу составит пишите в личку
Здравствуйте.
Являюсь гражданином Узбекистана с ВНЖ РФ. Планирую оформить временный ввоз авто на узбекских номерах на 1 год с последующим обнулением (выезд/заезд). Знаю, что иностранец с ВНЖ не в праве оформлять временный ввоз. Возможно ли оформить временный ввоз если авто оформлен на отца и есть доверенность?
Второй вопрос. Есть ли какие-то ограничения если автомобиль взят в кредит?
Здравствуйте ! Мой муж подрался с человеком и нанес ему по голове удары арматурой разбив ему голову ! Была сильная кровопотеря ! Человек снял побои и написал заявление ! Оба были не трезвы ! Какое наказание ждет моего мужа
Как забрать товар?
Здравствуйте. Возникла проблема с получением товара, взятого в кредит онлайн. 23.05.2026 г. Я оформила в интернет-магазине рассрочку на товар, рассрочку одобрил Т-банк. После оформления заказа, мне пришел штрих-код, для получения товара через постомат. Кредитный договор с банком я подписала на следующий день 24.05.2026. Сегодня 25.05.2026 возникла проблема с получением товара. Товар находится в постамате магазина, который я конечно же не могу забрать без оплаты. Банк, в котором я оформила рассрочку ссылается на то, что они ждут подтверждения от магазина, что товар мне выдали на руки, а в постамате без оплаты, я не могу забрать свой заказ. Получается замкнутый круг. Как мне решить эту проблему
Здравствуйте, у меня есть молодой человек вместе уже пол года он гражданин Таджикистана, живет в России, когда то его чуть не депортировали и он усыновил ребенка что бы его не депортировали и получил вид на жительство на основании ребенка, ребенок этот не его его знакомые решили помочь вот и записали на него ребенка, сейчас у него идет суд об отмене усыновления, и его скорее всего депортируют, помогите пожалуйста как мне ему помочь как быть я не могу сидеть слажа руки, если мы заключим брак или я рожу ребенка или что как помочь