Как найти теперь этого человека?

Здравствуйте) хочу выкупить участок напротив нашего. Сделала выписку егрн , но там нет по новому закону данных о человеке. Как найти теперь этого человека?

, Юлия, г. Москва
Ринат Бешаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Свяжитесь с соседями. Возможно, соседи знают, кто владеет участком. Они могут предоставить вам контактные данные или хотя бы подсказать, как связаться с владельцем. Проверьте объявления о продаже. Если участок выставлен на продажу, вы сможете найти объявление и связаться с продавцом.