Я выполнял вывод денежных средств с букмекерской конторы и ошибся одной цифрой На следующий день позвонил в
Я выполнял вывод денежных средств с букмекерской конторы и ошибся одной цифрой
На следующий день позвонил в тех.поддержку и они подтвердили что я ошибся последней цифрой
Я позвонил по этому номеру и трубку взяла женщина и сказала что действительно ей пришли деньги в размере 50 тысяч
Но проблема в том что перевод эта контора делает через посредников и эта женщина идет в отказ вернуть денежные средства
, Денис, г. Иркутск
Денис Власков
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с иском о неосновательном обогащении ст. 1064 ГК РФ
С, уважением