Что делать, если не оформили выплаты при обморожении стоп на СВО?
Человек во время боевого задания на СВО получил обморожение стоп, в Курской области, но выплаты не оформили. Что делать?
- IMG_20250123_131340_379.jpg
, Людмила, г. Краснодар
Здравствуйте. Необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру. Какие-то документы оформлялись при поступлении в медроту или в госпиталь?
С, уважением