Договор дарения
Оформила договор дарения земли на дочь, могут ли судебные приставы описать это имущество или наложить на него арест? Регистрация земли ещё не сделана(сделают только через месяц), а арест могут наложить с 20 числа.
, Алёна, г. Москва
Если переход права не зарегистрирован, то формально по данным Росреестра земля принадлежит вам. Поэтому если приставы успеют сдать в Россреестр Постановление об аресте, то регистрация сделки будет приостановлена.